Стальной лист — строительный материал широкого круга применения. В соответствии со стандартами ГОСТа его делят на холоднокатаный и горячекатаный. В свою очередь холоднокатаный имеет толщину от 0,5 до 5 мм, а горячекатаный — от 1 до 200 мм. Оба эти вида широко используются в разных строительных процессах. Таким образом, холоднокатаный чаще всего используют во время изготовления всевозможных деталей на штампах и прессах, а горячекатаный — в производстве деталей для автомобилей и разнообразных конструкций в строительстве. Часто стальные листы применяют для обшивки разных металлических конструкций.



листовой металлопрокат

Покрытие стальных листов отличается своей прочностью.

Самым ценным является оцинкованный листовой металл. Благодаря своему уникальному покрытию, продукт защищен от коррозии и от всевозможных климатических изменений. Это позволяет на долгое время продлить свой срок службы. Также положительным моментом является красивые внешние данные оцинкованного листа. Благодаря всем этим качествам, данный лист широко используют в строительстве, промышленности, машиностроительстве. Она является основным материалом при изготовлении оцинкованных труб и любых других продуктов из металла. Наша компания гарантирует высокое качество металлического листа и доступную для Вас цену, купить металлопрокат можно всегда связавшись по телефонам с нашими менеджерами, так же у них необходимо договариваться за доставку по Харькову!

Мы занимаемся непосредственно изготовление и реализацией металлического листа. Мы гарантирует качество поставляемого нами листового проката. Что немаловажно, у нас широкий ассортимент листового металла. У нас Вы можете приобрести такие виды металлического листа, как:

  • оцинкованная листовая сталь;
  • стальной лист;
  • просечно-вытяжной лист;
  • металлический рифленый лист.

Цены на листовой металл приятно порадуют Вас, т. к. они подходят абсолютно для любого финансового бюджета. Приобретая листовую сталь, так же как и оцинкованную, Вы сэкономите и получите материалы наилучшего качества, изготовленного на новейшем специализированном оборудовании. Именно поэтому купить листовой металл у нас будет самым правильным Вашим решением!