Преимущество покупки доски пола

В последнее время рынок строительных материалов пополняет свои прилавки разнообразным товаром. Не смотря на то, что сейчас выбор напольного покрытия особенно велик, нельзя не согласиться, что древесное покрытие не заменит ни один синтетически изготовленный материал. Наша компания поставила перед собой задачу предоставить самый широкий ассортимент товара отделочных материалов из дерева и порадовать Вас низкими ценами. Помимо представленных товарных изделий, Вы можете приобрести у нас доску самого высокого качества. Также Вы можете получить профессиональную консультацию и оформить заказ по телефону, указанному на нашем сайте.



доска пола

Без половой доски сложно закончить внутреннюю отделку помещения, т. к. это является основным позиционным материалом. Безусловно, за счет важности предназначения данного материала и требования к доскам для пола также высоки. Доски должны соответствовать самым высоким существующим стандартам.

Доска обязана быть экологически чистой, хорошо просушенной и должна быть изготовлена из цельной древесины. Теплоизоляция такого материала прямо-пропорциональна толщине напольной доски. Также от толщины зависит время службы такого материала. Т. е. чем толще доска, тем дольше она будет Вам служить.

Главными положительными качествами напольной доски являются:

  1. Если Вы приобретете доску для пола, то получите красивый и теплый пол, при этом избежав чернового варианта. Ибо если доска качественная и сделана из лучших древесных пород, то ее можно стелить прямо на лаги.
  2. Толстая и прочная напольная доска на протяжении многих лет будет хранить свои геометрические параметры и поэтому ее можно использовать в самых суровых условиях.
  3. Что важно, дерево не требует слишком сложного ухода, достаточно регулярно проводить влажную уборку.
  4. Чаще всего, для изготовления досок для пола используют хвойные породы деревьев (преимущественно это сосна), что придает невероятный аромат и очень хорошо очищает воздух.
  5. Высокая теплоизоляция позволяет сэкономить значительное количество средств на отопление. Что в наше непростое время очень даже кстати.
  6. Шпунтованная доска пола очень сильно напоминает паркет, но при этом служит намного дольше паркетного покрытия.
  7. И самое главное преимущество — Вы можете приобрести напольные доски по очень низким ценам в городе Харьков у нас, в компании «Ювента»!

Также Вы можете ознакомиться с нашим широким ассортиментом и купить доску отвечающую Вашим потребностям, а именно: доска для пола из ольхи и прочих высококачественных пиломатериалов, террасная доска и пр. Каждый из данных материалов уникальны, они имеют свои положительные качества и отличительные характеристики. Для получения более детальной информации Вам необходимо связаться с нашими менеджерами по телефону, указанному на сайте.